Набор фарфоровых салатников Zwilling J.A. Henckels Table 400 мл 2 шт 36200-003-0
Набор состоит из двух белых порционных салатников овальной формы. Салатники изготовлены из высококачественного твердого фарфора. Салатники можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.
Размер 16*13,5 см. Высота 7 см.
Zwilling — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







