Форма прямоугольная стальная для запекания Zwilling J.A. Henckels Dolce 38*25 см 67100-003-0
Форма изготовлена из прочной стали и покрыта черным антипригарным покрытием, которое позволяет особенно легко вынимать выпечку из формы. Покрытие не содержит ПФОК. Ручки обеспечивают простоту использования. Подходит для духовки до 230 C.
Упакована в фирменную коробку.
Размер 38,5*25,5*5,5 см. Вес 0,86 кг.
Советы по уходу. Перед очисткой удалите остатки пищи теплой водой с моющим средством и мягкой тканью. Агрессивные чистящие средства могут повредить форму и, в частности, ухудшить антипригарные свойства посуды с покрытием. Также не стоит подвергать форму резким перепадам температуры.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 899 ₴









