Ступка гранитная с пестиком Gefu Mortar X-Plosion 35300
Cтупка с пестиком предназначена для измельчения свежих смесей приправ и специй. Изготовлена из гранита и установлена на стальном основании.
Размеры: ступка 8*14*14 см, пестик 15*4,5*4,5 см.
GEFU - немецкий бренд, специализирующийся на производстве кухонных гаджетов и девайсов. История бренда началась в 1943 году с производства изделий для кухни из нержавеющей стали. Со временем ассортимент компании расширился и стал более чем 400 наименований. Товары GEFU экспортируются в 55 стран мира.
Страна производства Германия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Материал | Гранит |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина пестика/толкушки | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴







