Контейнер вакуумный для ланча пластиковый Zwilling J.A. Henckels Fresh & Save 1000 мл 36801-318-0
Ваши продукты останутся свежими до пяти раз дольше по сравнению с традиционными методами консервации без вакуума. Вакуумный насос ZWILLING FRESH & SAVE удаляет воздух из ланч-бокса всего за несколько секунд. Плоский ланч-бокс герметичен и не впитывает запахи. Он не только сохраняет все вкусы, но и бережно хранит такие сложные продукты, как мясное ассорти и сыры. Наконец, с приложением ZWILLING Culinary World у вас все под контролем прямо на вашем смартфоне. Приложение автоматически напомнит вам использовать ту пищу, которая нуждается в использовании. Пищевые отходы ушли в прошлое! Отсканируйте QR-код на крышке своим смартфоном, и вы всегда будете знать, что у вас хранится в контейнере и как долго это будет оставаться свежим.
Вакуумный ланчбокс изготовлен из непрозрачного пластика и оснащен съемной перегородкой для раздельного хранения продуктов. Поскольку контейнер изготовлен из небьющегося и герметичного пластика, благодаря вакууму его можно без опасений транспортировать куда угодно.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 65 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 699 ₴












