Доска разделочная Zwilling 420*310*30 мм 30772-400-0
Средняя бамбуковая разделочная доска с желобком по контуру. Бамбук экологичный, влагостойкий и легкий. Доски из него более долговечны по сравнению с деревянными досками, меньше царапаются.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









