Скалка регулируемая для теста Joseph Joseph Sky 40114
С помощью инновационной регулируемой скалки у Вас не будет проблем с раскатыванием теста одинаковой толщины. Скалка имеет в комплекте пять пар дисков разного размера, благодаря которым вы можете сами регулировать зазор между скалкой и рабочей поверхностью. Зазор может быть 2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм или 10 мм. Для большего удобства на скалку нанесена разметка, при помощи которой Вы сможете определить размер раскатываемого теста.
Диски можно мыть в посудомоечной машине, а основу скалки – только вручную, не погружая в воду.
Длина рабочей части 34,5 см.
Размер: 6.3*42*6.3 см.
Страна регистрации бренда: Великобритания.
Страна производитель: Китай.
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне. Все кухонные приспособления от ТМ Joseph Joseph продуманы до мелочей, благодаря чему облегчают труд хозяйки на кухне и привнесут комфорт на кухню.
На сегодня компания Joseph Joseph признана компанией №1 в мире в области производства стильных и инновационных кухонных принадлежностей.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 34.5 см |
| Общая длина | 42 см |
| Диаметр | 6.3 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 694 ₴











