Кокотница керамическая порционная Staub 10 см красная 40508-158
Порционная форма с крышкой. Диаметр 10 см, объем 200 мл.
Порционная форма - идеальный выбор, когда нужно приготовить одно и то же блюдо в нескольких разных вариациях, например с разными специями или продуктами. Кроме того готовое блюдо очень красиво смотрится при подаче, ведь в формах можно не только готовить, но и сервировать.
Дизайн крышки формы позволяет сократить потерю жидкости во время приготовления пищи, поэтому нет необходимости часто добавлять воду или другие жидкости. На внутренней поверхности крышки есть специальные небольшие шипы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется по всему продукту, так что все ингредиенты остаются ароматными и сочными. Керамика, из которой изготовлена форма, отлично сохраняет тепло и ваш шедевр надолго останется теплым.
Подходит только для запекания в микроволновой печи или духовом шкафе.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Страна регистрации бренда: Франция
Страна производства: Китай
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды.
Мы в соц сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Staub |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для мяса, Для птицы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 140 мм |
| Высота стенок | 50 |
| Общий объем формы | 200 |
| Толщина материала | 4 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Максимальная температура | 250 |
| Минимальная температура | -20 |
| Ширина | 100.0 |
| Материал | Керамика |
- Цена: 798 ₴












