Сотейник с крышкой Zwilling J.A. Henckels Twin Classic 24 см 2,4 л 40917-240-0
Сотейник Zwilling Classic изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с матовым покрытием. На внутренней стенке сотейника нанесена мерная шкала. Загнутые края обеспечивают аккуратный слив жидкости из сотейника. Эргономичные ненагревающиеся ручки. Многослойное дно Sigma Classic имеет структуру сэндвича. Внутри расположен алюминиевый диск, который имеет оптимальное распределение тепла. Крышка сотейника тоже изготовлена из металла.
Высота 6,5 см, диаметр под крышку 24 см. Объем 2,4 литра.
Сотейник подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 699 ₴










