Кастрюля из нержавеющей стали Zwilling J.A. Henckels Twin Classic 16 см 2 л 66583-160-0
Маленькая кастрюля Zwilling Classic изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 с зеркальной полировкой. Отличительными особенностями кастрюли являются: мерная шкала, теплоизолированные ручки из нержавеющей стали, загнутый край для аккуратного слива жидкости. Крышка кастрюли тоже изготовлена из металла.
Высота 10 см, диаметр под крышку 16 см.
Кастрюля подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 1.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2 л |
- Цена: 1 998 ₴








