Форма керамическая для запекания Staub прямоугольная 20*15 см красная 40508-218-9
Керамическая прямоугольная форма от Staub. Предназначена для запекания и сервировки овощей, запеканок или гратена.
Размер: 20 х 15 см; высота: 5 см. Длина с ручками 24 см.
Цвет снаружи: красный. Цвет внутри: серый.
Разработано STAUB во Франции, произведено в Португалии.
Компания Staub - это знаменитые товары для ресторанов, профессиональных поваров и просто любителей красивой и качественной посуды. Посуда для приготовления пищи Staub призвана не только выполнять свою прямую функцию, но и украшать кухню и даже участвовать в сервировке стола.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Staub |
| Назначение формы | Для кекса, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Общий объем формы | 600 мл |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Португалия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴








