Дозатор для жидкого мыла Joseph Joseph Presto Steel 85164
С дозатором для жидкого мыла следить за гигиеной станет невероятно легко и комфортно. Дозатор компактный, но достаточно объемный. Большая "головка" помпы удобна тем, что на нее можно нажать запястьем и не трогать грязными руками.
Емкость 350 мл. Размер 15,7 x 7,7 x 7,7 см
Британская ТМ Joseph Joseph - это молодая, основанная в 2003 году компания, которая специализируется на производстве кухонных гаджетов. Главные достоинства посуды и аксессуаров для кухни и ванной – это исключительная практичность при необычайно стильном дизайне.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.7 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴











