Кофейник френч-пресс Bodum Brazil 350 мл белый 10948-913
Френч-пресс для заваривания кофе. Корпус изготовлен из боросиликатного стекла в комбинации с белым пластиком (полипропиленом). Крышка и ручка изготовлены тоже из пластика - это позволяет ручке не нагреваться. Механизм французского пресса изготовлен из нержавеющей стали.
Швейцарская компания Bodum, основанная в 1944 году занимается производством посуды и кухонных принадлежностей.
Страна регистрации бренда Швейцария.
Страна производства Португалия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bodum |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴









