Контейнер (судок) для хранения OXO Food Storage Good Grips стеклянный 840 мл 11174100
Герметичный стеклянный прямоугольный контейнер с крышкой на четырех защелках. Силиконовый уплотнитель. Можно использовать в микроволновке без крышки. Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер 15,8 x 11 x 6,4 см. Вес - 0.28 кг;
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 840 л |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 64 мм |
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴










