Блюдо прямоугольное из меламина Certified International Hydrangea Garden 48*20 см 27374
Прямоугольное сервировочное блюдо серии "Сад гортензии" изготовлено из прочного меламина. Декорировано рисунком гортензий и бабочек. Уникальный авторский дизайн создан популярной американской художницей Сьюзан Уингет.
Подходит для частого мытья в посудомоечной машине при температуре не выше +70°. Запрещено использовать в духовке или микроволновой печи. Не рекомендуется чистить моющими средствами с абразивными частицами.
Размер 48*20 см. Вес 500 г.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Certified International - американская компания из Валенсии штат Калифорния. Команда разработчиков продукции работает с лучшими дизайнерами по всему миру, чтобы предложить покупателям новейшие инновационные разработки. Коллекции посуды отличаются разными стилями оформления, но их объединяет между собой всегда неизменное качество изделий.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 1 299 ₴













