Кувшин керамический Certified International Vintners Journal 2800 мл 23742
Большой керамический кувшин серии "Журнал виноделов" изготовлен из керамики премиум класса. Декорирован рисунком винных бутылок. Оригинальный авторский дизайн создан известной художественной студией Tre Sorelle Studios. Рисунок покрыт запатентованной глазурью, которая сохраняет сочность цветов и придает изделиям дополнительный блеск.
Керамику можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке. Не рекомендуется чистка с использованием средств с абразивными частицами.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Высота 22 см. Диаметр 15.5 см.
Certified International - американская компания из Валенсии штат Калифорния. Команда разработчиков продукции работает с лучшими дизайнерами по всему миру, чтобы предложить покупателям новейшие инновационные разработки. Коллекции посуды отличаются разными стилями оформления, но их объединяет между собой всегда неизменное качество изделий.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Керамика |
| Объем | 2800 мл |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 155 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 988 ₴












