Емкость для хранения керамическая Certified International Золотой Петух 29 см 23665
Керамическая емкость в виде фигурки Петуха изготовлена из керамики премиум класса и раскрашена вручную. Оригинальный дизайн создан популярной американской художницей Сьюзан Уингет. Рисунок покрыт запатентованной глазурью, которая сохраняет сочность цветов и придает изделиям дополнительный блеск.
Керамику можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке. Не рекомендуется чистка с использованием моющих средств с абразивными частицами.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Габаритные размеры Д*Ш*В 26*14*29 см.
Certified International - американская компания из Валенсии штат Калифорния. Команда разработчиков продукции работает с лучшими дизайнерами по всему миру, чтобы предложить покупателям новейшие инновационные разработки. Коллекции посуды отличаются разными стилями оформления, но их объединяет между собой всегда неизменное качество изделий.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Certified International |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 969 ₴













