Блюдце чайное прямоугольное фарфоровое Villeroy & Boch Amazonia 135*175 мм 1035141280
Прямоугольное блюдце изготовлено из костяного фарфора премиум класса. Декорировано рисунком тропических цветов и отводкой золотом по контуру.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.
Размер 135*175 мм.
К блюдцу подходит чайная чашка Villeroy & Boch Amazonia 230 мл 1035141270.
Villeroy & Boch - немецкий фарфор премиум класса. Компания существует с 1748 года и зарекомендовала себя как производитель высококачественного фарфора, хрусталя и керамики.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Костяной фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип тарелки | Блюдце |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Длина | 175 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴








