Ножницы кухонные многофункциональные Zwilling J. A. Henckels 230 мм черные 41374-000-0
Многофункциональные ножницы для кухни. Ручки - черный пластик.
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Упакованы в фирменную пластиковую коробку.
Zwilling J. A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Чехол | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








