Ваза для фруктов с перфорацией на ножке Henriette Leaves 28 см D17621
Белоснежна фруктовница с перфорацией серии Leaves от Henriette. Фруктовница изготовлена из фарфора и имеет круглую форму.
Диаметр 28 см. Высота с ножкой 27 см.
Henriette - итальянская компания, которая специализируется на декоре и предметах интерьера. Бренд основан в 1996 году. Традиционно-современный вкус коллекций Henriette, благодаря своей универсальности, полностью удовлетворяет эстетические запросы многих покупателей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Henriette |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 287 ₴









