Ваза для фруктов с перфорацией на ножке овальная Henriette Leaves 45*20 см D17629
Белоснежна фруктовница с перфорацией серии Leaves от Henriette. Фруктовница изготовлена из фарфора и имеет овальную форму.
Размер чаши 45*20 см. Высота с ножкой 16 см.
Henriette - итальянская компания, которая специализируется на декоре и предметах интерьера. Бренд основан в 1996 году. Традиционно-современный вкус коллекций Henriette, благодаря своей универсальности, полностью удовлетворяет эстетические запросы многих покупателей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Henriette |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴








