Поднос деревянный с ручками Asa Selection 35*27 см 53698970

Поднос деревянный с ручками Asa Selection 35*27 см 53698970
Прямоугольный поднос изготовлен из древесины ивы, имеет матовое покрытие. Размер подноса 35* 27 см. Высота 4.5 см.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asa Selection |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | |
| Цвет | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 638 ₴






