Доска разделочная деревянная Asa Selection 33*23 см 53682970
Деревянная разделочная доска с ручкой. Размер 33*23*1,5 см. Размер рабочей части без ручки 23*23 см.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asa Selection |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Светлое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴









