Соковыжималка для цитрусовых ручная с резервуаром Asa Selection 52070017
1 день
Соковыжималка для цитрусовых ручная с резервуаром Asa Selection 52070017
Соковыжималка для лимона из белого фарфора имеет диаметр 12 см и высоту 9,5 см. Объем наполнения 0,2 литра обеспечивает достаточно места для свежевыжатого лимонного или апельсинового сока.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asa Selection |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴






