Доска разделочная пластиковая Zwilling J.A. Henckels 36*20 см 35012-103
Прямоугольная пластиковая разделочная доска от Zwilling. Оборудована противоскользящими ножками. Можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 70 градусов.
Доска имеет двустороннюю окраску. С лицевой стороны белый цвет, с оборотной серый.
Размер 360*200*10 мм.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






