Кастрюля чугунная эмалированная Staub Fontignac 2.2 л 20 см 40511-323
Чугунная кастрюля, покрытая прочной эмалью. Отлично проводит и сохраняет тепло, благодаря этому идеальна для тушения.
Кастрюля подходит для использования на всех типах плит и в духовке.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Диаметр под крышку 20 см.
Длина с ручкам 27 см.
Высота 14 см.
Высота без крышки 9.5 см.
Вес 2.5 кг.
Производство Китай.
Fontignac — французский бренд, специализирующийся на натуральной и здоровой кухне. За прошедшие годы бренд завоевал место во французской кулинарной культуре. Все началось с производства чугуна. Бренд остается верным своим корням на протяжении многих лет и разрабатывает продукты, которые чтят его наследие. На протяжении десятилетий Fontignac является торговой маркой французской группы компаний Staub. С 2008 года Staub Group является частью ZWILLING JA Henckels Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Чугун |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |
- Цена: 5 598 ₴




