Кастрюля чугунная круглая Staub 26 cм 5.2 л голубой металлик 110926140-B
Круглая чугунная кастрюля серии La Coccote. Наружное покрытие - двухслойная эмаль цвета голубого металлика. В кастрюле можно обжаривать, тушить и запекать мясо и овощи.
Диаметр под крышку 26 см.
Длина с ручками 32.7 см.
Высота 16.7 см. Высота без крышки 11.8 см.
Вес 5.7 кг.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства гарантирует тушение без пригорания. Система орошения, состоящая из выпуклых шипов, расположенных на внутренней поверхности крышки, обеспечивает "эффект дождя" и позволяет сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Материал | Чугун |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.7 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Утолщенное дно | Нет |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.2 л |
- Цена: 13 998 ₴







