Кастрюля чугунная круглая Staub 28 cм 6.7 л базилик 11092885-B
Круглая чугунная кастрюля серии La Coccote. Наружное покрытие - двухслойная эмаль зеленого цвета. В кастрюле можно обжаривать, тушить и запекать мясо и овощи.
Диаметр под крышку 28 см.
Длина с ручками 35.2 см.
Высота 18.2 см. Высота без крышки 13.2 см.
Вес 6.9 кг.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства гарантирует тушение без пригорания. Система орошения, состоящая из выпуклых шипов, расположенных на внутренней поверхности крышки, обеспечивает "эффект дождя" и позволяет сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Производитель | Staub |
| Цвет | Зелёный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 13.2 см |
| Состояние | Новое |
| Крышка | чугун |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.2 см |
| Материал | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Утолщенное дно | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
- Цена: 16 998 ₴










