Кастрюля чугунная овальная Staub 33 cм 6.5 л королевский синий 11093376-B
Овальная чугунная кастрюля (гусятница). Идеально подходит для обжаривания, приготовления или тушения жаркого и птицы. Внешнее покрытие - 2 слоя эмали синего цвета. Износостойкая матовая черная внутренняя эмаль особенно подходит для обжаривания, запекания и карамелизации продуктов.
Дизайн крышки кастрюли позволяет сократить потерю жидкости во время приготовления пищи, поэтому нет необходимости часто добавлять воду или другие жидкости. На внутренней поверхности крышки имеются специальные небольшие шипы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется по всему продукту, так что все ингредиенты остаются ароматными и сочными.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Емкость: 6.5 л.
Длина: 33 см. Длина с ручками 40 см.
Ширина 27.7 см. Высота: 17.3 см.
Высота без крышки: 12.4 см.
Вес: 7.1 кг.
Компания Staub – ведущий французский производитель чугунной эмалированной и керамической посуды. Специальные исследования позволили компании Staub усовершенствовать состав металла и технологию нанесения слоев эмали. Специальная черная матовая эмаль, со временем получающая антипригарные свойства и выпуклые шипы на крышках, позволяющие сохранять все соки и ароматы приготавливаемой еды, сделали посуду марки Staub популярной во всем мире, как среди знаменитых шеф поваров, так и среди обычных людей. Универсальный дизайн посуды Staub позволяет готовить на плитах любого вида.
Однако, при всех ее плюсах, эта посуда требует довольно бережного обращения. Производитель разрешает мытье в посудомоечной машине, но рекомендует не злоупотреблять им. Запрещено использование абразивных чистящих средств при ручной мойке. Такая забота и соблюдение инструкций гарантируют качество кухонной посуды Staub в течение долгих лет.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Высота кастрюли без крышки | 12.4 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17.3 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Синий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | |
| Вес | 7.1 кг |
| Объем кастрюли | 6.7 л |
- Цена: 19 998 ₴









