Форма керамическая для запекания Staub овальная 23 см вишня 40511-156-0
Керамическая овальная форма от Staub. Предназначена для запекания и сервировки овощей, запеканок или гратена.
Размер: 23 х 17 см; высота: 5.3 см. Длина с ручками 28.2 см.
Объем: 1.1 л. Вес 0.91 кг. Цвет снаружи: вишнёвый. Цвет внутри: молочный.
Разработано STAUB во Франции, произведено в Китае.
Компания Staub - это знаменитые товары для ресторанов, профессиональных поваров и просто любителей красивой и качественной посуды. Посуда для приготовления пищи Staub призвана не только выполнять свою прямую функцию, но и украшать кухню и даже участвовать в сервировке стола. Чугунная посуда Staub покрыта изнутри матовой эмалью, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды, керамические изделия защищает прочная глазурь. Материалы, из которых изготовлена посуда Staub, выдерживают температуру до 240°C и безопасны для здоровья, так как не содержат кадмий, свинец, перфтороктановую кислоту и политетрафторэтилен (фторопласт).
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Staub |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для пирога |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 53 мм |
| Общий объем формы | 1100 мл |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 498 ₴






