Термокружка Zwilling J.A.Henckels Thermo 450 мл черная матовая 39500-508-0
Термокружка Zwilling Thermo станет вашей помощницей и в походе и в повседневной жизни. Она имеет вакуумную изоляцию и выполнена из нержавеющей стали с двойными стенками. Благодаря этому содержимое остается горячим до 7 часов или холодным до 12 часов. Защитная вакуумная крышка кружки также обеспечивает ее герметичность, так что вы можете брать свой любимый напиток с собой куда угодно, не опасаясь, что содержимое вытечет. Крышка открывается простым нажатием кнопки. При необходимости ее можно даже разобрать для быстрой очистки.
Нескользящее основание обеспечивает большую устойчивость практически на любой поверхности.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Обьем: 450 мл.
Высота: 22.8 см.
Диаметр: 6.4 см.
Страна регистрации бренда: Германия.
Страна производитель: Китай.
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, столовых приборов, посуды и ножниц. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 450 мл |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 7 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Верхний диаметр | 64 мм |
- Цена: 999 ₴














