Подкладка под тарелку сервировочная Asa Selection 46*33 см войлок 78702076
1 день
Подкладка под тарелку сервировочная Asa Selection 46*33 см войлок 78702076
Сервировочная подкладка под тарелку изготовленная из полиэфирного войлока, толщиной 5 мм.
Рекомендации по уходу: не стирать, не мочить во избежание деформации.
Страна регистрации бренда Германия.
Страна производства Китай.
Asa Selection была основана в 1976 году в Хёр-Гренцхаузене, Германия, дизайнером Ивонн Шубкегель в качестве сбытовой компании для керамических домашних аксессуаров и сегодня является одним из лидеров отрасли. Благодаря новым инновациям компания охватывает рынки по всему миру и представлена более чем в 80 странах.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Производитель | Asa Selection |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 46 см |
| Ширина салфетки | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 33.0 |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴






