Контейнер для хранения с фильтром Oxo Food Storage 4000 мл 11140000
Пластиковый контейнер для хранения позволяет дольше сохранить продукты свежими благодаря угольному фильтру длительного действия, который находится в крышке. Внутри контейнера есть съемная корзина с отверстиями. Благодаря ей, можно промыть продукты, а потом в ней же положить их обратно в контейнер. Отверстия корзины вентилируют продукты внутри. В крышке есть специальный смещающийся клапан, благодаря которому можно регулировать оптимальную влажность для продуктов.
Размер: 15*21*19 см.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 649 ₴







