Контейнер пищевой Oxo Food Storage 400 мл 11175400
Контейнер из полипропилена, объемом 400 мл. Съемные силиконовые уплотнители придают контейнеру герметичность. Защелки надежно фиксируют крышку. Контейнер подходит для хранения в морозильной камере и холодильнике, можно использовать микроволновку для разогрева и посудомойку для мытья (только на верхней полке).
Размер: 16*11*7 см.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 400 л |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 11 мм |
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴







