Емкость для хранения со всплывающей кнопкой OXO Food Storage 2.6 л 11233600




Емкость для хранения со всплывающей кнопкой OXO Food Storage 2.6 л 11233600
Прямоугольный пластиковый контейнер с герметичной пластиковой крышкой надолго сохранит свежесть круп, специй, чаев или орешков. Крышка оснащена силиконовым уплотнителем и уникальным механизмом, который герметично закрывает емкость одним легким нажатием. Кнопка механизма служит ручкой, что позволяет открыть контейнер одной рукой. Закругленные края способствуют простому высыпанию круп. Задняя сторона емкости плоская, чтобы ее удобно было поставить вплотную к стене для максимально эффективного использования пространства.
Размер 16*16*16 см.
Можно мыть в посудомоечной машине.
OXO - американский бренд товаров для дома. Бренд основан в 1990 году и за более чем 30 лет завоевал сердца пользователей продукции. Основной целью компании является максимально облегчить домашние хлопоты и повседневные задачи.
Страна регистрации бренда США.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2600 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 1 079 ₴






