Салатник керамический Pomax Kimo 24 см 34312-06
Керамический салатник серии Kimo от Pomax.
Диаметр 24 см. Высота 14 см.
Салатник можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.
Страна регистрации бренда Бельгия.
Страна производства Китай.
Pomax - бельгийская компания, основанная в 1993 году. Компания занимается разработкой декора для дома. Посуда, подсвечники, текстиль, свечи, все это входит в ассортимент компании. Производственные мощности Pomax находятся в таких странах как Португалия, Польша, Индия и Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pomax |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








