Салатник керамический Pomax Big Bang 32 см 35993-10
Керамический салатник серии Big Bang от Pomax.
Диаметр 32 см. Высота 6,5 см.
Салатник можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.
Страна регистрации бренда Бельгия.
Страна производства Португалия.
Pomax - бельгийская компания, основанная в 1993 году. Компания занимается разработкой декора для дома. Посуда, подсвечники, текстиль, свечи, все это входит в ассортимент компании. Производственные мощности Pomax находятся в таких странах как Португалия, Польша, Индия и Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pomax |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 65 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









