Кастрюля индукционная Smeg Retro Style 50 4.6 л 24 см кремовая CKFC2411CRM
Вместительная кастрюля объемом 4.6 л из холоднокованого алюминия со стальным основанием и подходит для любых типов варочных поверхностей в том числе и индукционных. В духовке кастрюля выдерживает температуру до 250 градусов. Кастрюля имеет трехслойное антипригарное тефлоновое покрытие (PTFE - политетрафторэтилен), благодаря которому не изменяет вкус пищи. Покрытие гарантирует равномерное приготовление без пригорания, легко чистится и идеально подходит для приготовления без масла. Рекомендуется использование силиконовых или деревянных ложек и лопаток. Плоская по форме крышка выполнена из закаленного стекла с краем из нержавеющей стали и имеет отверстие для выхода пара. Ручки кастрюли и крышки из нержавеющей стали.
Можно мыть посудомоечной машине. Производитель рекомендует применять неагрессивные моющие средства и запускать экономичные и низкотемпературные режимы.
Диаметр: 24 см. Диаметр дна: 17 см. Толщина дна: 4,5 мм. Глубина: 25.4 см. Ширина: 35.8 см. Высота:13.4 см. Высота с крышкой: 18.2 см
Вес: 2.760 кг
Smeg - известный итальянский бренд, который существует более 60 лет. Разработчики компании большое внимание уделяют качеству материалов, а также деталям и внешнему виду. Вся продукция, выпускаемая под ТМ Smeg отличается надежностью, эргономичностью, высоким качеством и безопасностью.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13.4 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18.2 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.6 л |
- Цена: 6 599 ₴












