Пиала фарфоровая 58products Tassen Laughing белая 350 мл Tass20701/TA
Пиала фарфоровая 58products Tassen Laughing белая 350 мл Tass20701/TA
Пиала "Смеющийся" 350 мл.
Оригинальные образы с яркими характерными эмоциями, воплощенные в высококачественном фарфоре в виде пиалы Tassen "Laughing", станут ярким акцентом любой кухни.
Диаметр: 13.8 см. Высота 7.5 см.
Пиалу можно мыть в посудомоечной машине, нагревать в микроволновке.
Страна производитель: Германия.
Немецкая компания 58products производит уникальные фарфоровые изделия с мимикой. Эти словно одушевленные чашки, блюдца, пиалы способны поднять настроение и сделать кухню по настоящему уютной.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 58Products |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 13.8 мм |
| Длина | 13.8 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 350 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴















