Сковорода-вок BAF Gigant NewLine с крышкой 30 см съемная ручка 500138301R
Литая алюминиевая сковорода-вок со сьемной ручкой и стеклянной крышкой. Имеет 4-х слойное антипригарное покрытие BAF MicroCeramik. Высокая прочность покрытия. Толстое основание - 9 мм равномерно распределяет тепло. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Съемная ручка выполнена из высококачественной пластмассы.
Диаметр основания 14.5 см, высота стенок 10 см. Объем 4.5 л. Вес 1.6 кг.
Страна производства Германия.
Основанная в Германии в 1914 году компания BAF работает с лучшими специалистами и инженерами для создания сковород, которые можно по праву считать одними из лучших. Посуда этого бренда признана лучшей по сочетанию качества/цены согласно международному стандарту ISO 9002. Но любовь домохозяек и профессиональных поваров со всего мира она завоевала благодаря удобству в обращении, надежности и практичности. Отличная теплопроводность и равномерный прогрев – одни из главных достоинств продукции BAF.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 10 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | BAF |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 9 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 7 299 ₴






