Сковорода гриль квадратная BAF Gigant NewLine 28*28 см съемная ручка 500116280R


Сковорода гриль квадратная BAF Gigant NewLine 28*28 см съемная ручка 500116280R
Литая алюминиевая сковорода- гриль без крышки с 4-х слойным антипригарным покрытием BAF MicroCeramik и съемной ручкой. Высокая прочность покрытия. Толстое основание - 9 мм равномерно распределяет тепло. Сковорода имеет ребристую поверхность, которая идеально подходит для приготовления гриля. Мясо или овощи располагаются на гребнях ребер, сок стекает на дно и внизу образуется паровая подушка. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных. Съемная ручка выполнена из высококачественной пластмассы.
Диаметр основания 22 см, высота стенок 7 см. Объем 2.5 л.
Страна производства Германия.
Основанная в Германии в 1914 году компания BAF работает с лучшими специалистами и инженерами для создания сковород, которые можно по праву считать одними из лучших. Посуда этого бренда признана лучшей по сочетанию качества/цены согласно международному стандарту ISO 9002. Но любовь домохозяек и профессиональных поваров со всего мира она завоевала благодаря удобству в обращении, надежности и практичности. Отличная теплопроводность и равномерный прогрев – одни из главных достоинств продукции BAF.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | BAF |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 9 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 5 199 ₴






