Кастрюля чугунная эмалированная Staub New Classic с крышкой 6.7 л 28 см черная 1102825
Кастрюля (кокотница) с крышкой изготовлена из чугуна и покрыта эмалью снаружи и внутри.
Дизайн крышки кастрюли позволяет сократить потерю жидкости во время приготовления пищи, поэтому нет необходимости часто добавлять воду или другие жидкости. На внутренней поверхности крышки имеются специальные небольшие шипы, поэтому водный конденсат равномерно распределяется по всему продукту, так что все ингредиенты остаются ароматными и сочными.
Кастрюля подходит для использования на всех типах плит и в духовке.
Для предотвращения повреждений посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и использовать абразивные вещества или металлические щетки.
Емкость: 6.7 л.
Диаметр под крышку: 28 см.
Высота без крышки: 13.2 см.
Высота с крышкой: 18.2 см.
Вес: 7 кг.
Компания Staub - это знаменитые товары для ресторанов, профессиональных поваров и просто любителей красивой и качественной посуды. Посуда для приготовления пищи Staub призвана не только выполнять свою прямую функцию, но и украшать кухню и даже участвовать в сервировке стола. Чугунная посуда Staub покрыта изнутри матовой эмалью, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности посуды, керамические изделия защищает прочная глазурь. Материалы, из которых изготовлена посуда Staub, выдерживают температуру до 250°C и безопасны для здоровья, так как не содержат кадмий, свинец, перфтороктановую кислоту и политетрафторэтилен (фторопласт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staub |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Чугун |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15.3 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вес | 4.66 кг |
- Цена: 15 998 ₴











