Сковорода индукционная квадратная BAF Gigant NewLine Induction 26 см съемная ручка 500114260-IR


Сковорода индукционная квадратная BAF Gigant NewLine Induction 26 см съемная ручка 500114260-IR
Квадратная алюминиевая сковорода со съемной рукояткой для индукционной плиты. Изготовлена из литого алюминия. Высокая прочность 4-х слойного антипригарного покрытия BAF MicroCeramik позволяет пользоваться металлическими приборами. Сковородой можно пользоваться с минимальным количеством масла. Толстое основание 9 мм равномерно распределяет тепло. Подходит для всех типов плит. Съемная ручка изготовлена из высококачественного пластика.
Диаметр основания дна 18 см, высота стенок 7 см. Объем 2500 мл. Вес 1.6 кг.
Страна производства Германия.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BAF |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 9 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.6 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 366 ₴






