Салатник круглый Nachtmann Sphеrе 30см 93624
Глубокий салатник серии Sphеrе от Nachtmann.
Блюдо идеально подходит для подачи печеного мяса, салата. Форма в виде сферы благородно отражает свет.
Изделие изготовлено из хрустального стекла, устойчивого к царапинам и упаковано в фирменную упаковку.
Салатник можно мыть в посудомоечной машине. Не использовать микроволновку.
Диаметр 30 см. Высота 8 см.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachtmann |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴







