Подставка деревянная для 2-х мельниц Gefu X-Plosion 34643
Подставка из дерева акации предназначена для размещения на ней двух мельниц. Теперь вы не будете волноваться, что обеденный стол или рабочая поверхность на кухне выглядят не эстетично из-за частичек соли или перца. Подставка объединит ваши мельницы в единый ансамбль.
Идеально подойдет для мельниц серии X-Plosion размер М.
Размер 17*8*2 см.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴









