Терка Joseph Joseph GripGrater Coarse Paddle Grater с выемкой для миски желтая 20169
Удобная терка с крупными отверстиями. На нижней стороне есть удобные выемки, которые можно зацепить за край миски или миски для смешивания, чтобы терка не скользила. Лезвие терки изготовлено из крупнозернистой нержавеющей стали. Удобная ручка.
Габаритные размеры с ручкой 26.5*7.8*1.8 см. Рабочая часть 15.5*6 см.
Страна регистрации бренда Великобритания.
Страна производства Китай.
Компания Joseph Joseph занимается производством кухонных мелочей и гаджетов с 2003 года. За время своего существования компанией было придумано и произведено множество инновационных кухонных приспособлений, каждое из которых заслуживает особого внимания. Гаджеты от Joseph Joseph - это удобные, яркие и функциональные вещи.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴











