Доска разделочная/поднос Brabantia Tasty+ 27x43 см 123146
Пластиковая разделочная доска прямоугольной формы. Кромка имеет противоскользящие свойства, желобок по периметру предотвращает вытекание сока. Можно мыть в посудомоечной машине. Доску можно использовать в качестве подноса.
Габаритные размеры 27*43*2.1 см. Цвет светло серый.
Brabantia, бренд из Нидерландов, занимается производством кухонных принадлежностей: ножей, функциональных мисок, кухонных приборов.
Страна производства Китай.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









