Салатник порционный Henriette Primavera 14 см D28503
Стеклянный порционный салатник серии Primavera. Рисунок - насекомые и цветы.
Henriette - итальянская компания, которая специализируется на декоре и предметах интерьера. Бренд основан в 1996 году. Традиционно-современный вкус коллекций Henriette, благодаря своей универсальности, полностью удовлетворяет эстетические запросы многих покупателей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Henriette |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴






