Кастрюля Zwilling J.A. Henckels Vitality 3 л низкая 66467-240-0
Кастрюля Zwilling Vitality изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Отличительными особенностями этой серии являются: матовая поверхность снаружи и изнутри, мерная шкала, стеклянные крышки с металлическим ободком, теплоизолированные ручки из нержавеющей стали, загнутый край для аккуратного слива жидкости, многослойное дно с алюминиевым сердечником Sigma Classic+. Кастрюли подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Диаметр под крышку 24 см. Объем 3 л. Высота с крышкой 11.7 см. Без крышки 7см
Zwilling J.A. Henckels — один из крупнейших и старейших производителей кухонных ножей, ножниц, столовых приборов. Компания была основана в 1731 году в городе Золинген, который по праву считается городом ножевых мастеров. Продукцию компании отличают высочайший уровень качества применяемых материалов, продуманная конструкция, изящный дизайн и высокая гигиеничность.
Именно поэтому, продукция компании является всемирно признанным символом качества.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling J.A. Henckels |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Стальной |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.7 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
- Цена: 3 239 ₴






