Форма для пирога Emile Henry 26 см белая 116131
Форма для пирога Emile Henry Classique отлично подойдет для любого праздничного застолья. Она имеет привлекательный внешний вид, потому можно смело прямо из духовки отправлять ее на стол! К тому же в ней можно готовить и торты, и мясо, овощи ― любые блюда будут в ней выглядеть нарядно и эффектно.
Форма выполнена из керамики высокой прочности. Глина для ее изготовления не имеет в составе вредных веществ вроде кадмия, никеля и свинца. Внешнее покрытие ― стеклянная глазурь. Посуда невосприимчива к температуре от -18 до 250°C, устойчивая к царапинам и механическим повреждениям: Вы можете не бояться, что острым ножом или столовым прибором повредите ее.
Наружный диаметр 26 см, высота стенок 5,5 см.
Внутренний диаметр 23 см, высота стенок 4.5 см.
Объем 1200 мл, вес 1.14 кг.
Мы в соц сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | Emile Henry |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Общий объем формы | 1200 мл |
| Толщина материала | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 1 209 ₴








