Блюдо декоративное прямоугольное Henriette Bomboniere 20*16 см D17407
Прямоугольное фарфоровое блюдо с загнутыми краями серии Bomboniere от Henriette.
Блюдо декорировано золотым рисунком одуванчика.
Нельзя мыть в посудомоечной машине и использовать микроволновку.
Henriette - итальянская компания, которая специализируется на декоре и предметах интерьера. Бренд основан в 1996 году. Традиционно-современный вкус коллекций Henriette, благодаря своей универсальности, полностью удовлетворяет эстетические запросы многих покупателей.
Мы в соц сетях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henriette |
| Страна производитель | Италия |
| Форма тарелки | прямоугольная |
| Подставка | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина тарелки | 200 мм |
| Ширина тарелки | 160 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 |
| Хранение в морозильной камере | False |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Длина | 200 мм |
| Использование в микроволновке | True |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







